Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Романенко Анжела Владимировна

Контактные телефоны: 8-495-624-53-51; 8-495-621-10-90

График работы:

с 8.00 до 17.00 часов (понедельник — четверг)
с 8.00 до 15.45 часов (пятница)
обед с 12.45 до 13.30 часов

Подача электронной заявки на информацию представителей СМИ
в Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

1. Запросы на организацию интервью с руководителем или заместителями руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы адресуются на имя соответствующего руководителя.

2. Запросы общего характера следует направлять на имя руководителя Департамента В.А. Петросяна или первого заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы О.Е. Грачевой, которые являются основными спикерами по всем актуальным вопросам социальной защиты населения города Москвы.

3. Запросы оформляются на бланке организации (фирменном редакционном бланке) за подписью ответственного лица с контактной информацией исполнителя (ФИО и телефон). В запросе формулируются:

• основная тема (предмет запроса) или ссылка на источник информации о предмете запроса (СМИ, информационные агентства, уполномоченные представители государственных организаций, руководители общественных организаций);
  • список вопросов;
  • желаемые сроки для проведения тематических съемок, интервью;
  • контактные данные редакции и телефон корреспондента.

4. Запросы принимаются по электронной почте dszn@dszn.ru и направляются в Пресс-службу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

5. Ответы на запросы предоставляются в течение 7 дней (в соответствии с Законом РФ «О средствах массовой информации» ст.40).