6 июня начнет работу городская Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!»

11:24 02.06.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 6 июня 2017 года в 11 часов начнет работу городская Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!»

Целью проведения мероприятия является оказание содействия в трудоустройстве безработным и ищущим работу людям с инвалидностью.

Свое участие в ярмарке подтвердили более 80 работодателей, ориентированных на трудоустройство инвалидов, а также образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования, кадровые агентства, профильные государственные и общественные организации.

Соискателям расскажут о требованиях к кандидатам, специфике предлагаемой работы, мерах социальной поддержки и уровне заработной платы, будет организована видеосвязь для проведения онлайн собеседований.

Специалисты службы занятости населения проконсультируют соискателей по вопросам профессиональной ориентации и переобучения, организационно-правовым вопросам, предложат посетителям вакансии городского банка данных, а также проведут профориентационное тестирование и познакомят с основными аспектами организации предпринимательской деятельности.

Для всех желающих запланированы мастер-классы, обучающие семинары и многое другое.

Ожидаемое количество посетителей 2500 человек.

Время работы: с 11 до 15 часов (вход свободный, услуги предоставляются бесплатно).

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 1. Колонный зал Дома Союзов, (ст. м. «Театральная», «Охотный ряд», «Площадь Революции»).

Дополнительная информация и аккредитация по телефонам8(495)624-53-51, 8(495) 621-10-90, 8(906)726-90-11, 8(985)855-38-75.

E-mail: media_dszn@mail.ru

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.