2 июня состоится торжественное открытие летней программы активного детского отдыха «Московская смена»

10:01 02.06.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 2 июня 2017 года в 11 часов состоится торжественное открытие летней программы активного детского отдыха «Московская смена».

В этот день Центр творчества "На Вадковском" превратится в интерактивно-развлекательную площадку, на которой пройдет праздничное мероприятие «Солнечный круг».

В программе праздника запланированы проведение презентаций, посвященных гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи, игры-квесты, конкурсы, мастер-классы, аттракционы, а также концертная программа.

«Московская смена» – это 104 площадки на базе организаций социального обслуживания города Москвы, на которых более 12 тысяч столичных подростков в период летних каникул получат возможность увлекательно провести свободное время и улучшить здоровье.

Кроме того, городской детский отдых будет организован в более чем 300 учреждениях департаментов образования, физической культуры и спорта. Под руководством педагогов дети смогут съездить на экскурсии, получить дополнительные знания и навыки, позаниматься спортом, посетить мастер-классы.

Адрес и место проведения: г. Москва, Вадковский переулок, д. 3. Центр творчества «На Вадковском» (станция метро: «Савеловская»).

Аккредитация представителей СМИ по телефонам: (495)624-53-51, (495)621-10-90, 8(906)726-90-11, 8(985)855-38-75.

E-mail: media_dszn@mail.ru

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.