31 мая состоится праздничное мероприятие «Калейдоскоп - разноцветный мир открытий», приуроченное ко Дню защиты детей

15:46 29.05.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 31 мая 2017 года в 11 часов состоится праздничное социокультурное мероприятие «Калейдоскоп - разноцветный мир открытий», приуроченное ко Дню защиты детей.

В мероприятии примут участие более 200 детей, в том числе с инвалидностью, и сопровождающие их взрослые. Для ребят подготовлена увлекательная программа, где на мастер-классах можно будет сделать своими руками необычную открытку из пластилина, научиться фигурному плетению из разноцветных нитей, попробовать рисовать кофейным раствором, а также посмотреть праздничную концертную программу, получить подарки, сладкое угощение и многое другое.

В качестве почетных гостей к участию в мероприятии приглашены депутат Московской городской Думы О.В. Ярославская, заместитель префекта Северо-Западного административного округа города Москвы по работе с населением И.Ю. Пахомова, глава управы района Южное Тушино г. Москвы А.С. Ерохов; глава муниципального округа Южное Тушино г. Москвы Н.Л. Борисова, а также представители общественных родительских организаций.

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Лодочная, 15, к.2. ГАУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой.

Дополнительная информация по телефону: 8(916) 333-84-05 (Черникова Елена).

E-mail: evchernikova@cmir.info

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.