30 мая начнется второй этап IX Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!»

12:42 29.05.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 30 мая 2017 года в 12 часов начнется второй этап IX Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!».

Праздничные платья, костюмы, обувь и аксессуары для выпускного вечера, которые были собраны в этом году в ходе проведения благотворительной акции от спонсоров и населения, будут переданы выпускникам московских школ из семей со скромным достатком и многодетным.

Выпускники приглашены в филиал «Басманный» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский», где профессиональные стилисты окажут помощь в выборе праздничного наряда.

Постоянным партнером акции на протяжении многих лет является Студия красоты Дмитрия Винокурова. Профессиональные стилисты окажут не только консультативную помощь в подборе одежды для выпускников, но также предоставят услуги визажистов и стилистов. В этом им ежегодно помогают студенты 24-го Технологического колледжа.

В мероприятии запланировано участие первого заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы О.Е. Грачевой.

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Бауманская, д. 36, стр. 2. Филиал «Басманный» ГБУ ТЦСО «Мещанский».

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам: 8(495)624-53-51, 8(495) 621-10-90, 8(906)726-90-11, 8 (985)855-38-75.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.