26 апреля состоится профориентационный форум «Мечтай! Планируй! Действуй!» для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

11:29 21.04.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 26 апреля 2017 года в 15 часов состоится профориентационный форум «Мечтай! Планируй! Действуй!» для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Целями мероприятия являются знакомство воспитанников и выпускников центров содействия семейному воспитанию с компаниями-работодателями, получение знаний и навыков по вопросу трудоустройства и прохождению первичных собеседований, заключение соглашений о стажировках и летних практиках, а также оказание помощи в устройстве на работу.

В форуме примут участие 193 воспитанника из 19 центров содействия семейному воспитанию города Москвы и ГКУ «Центр социальной адаптации».

Мероприятие организовано фондами помощи семье и детям «Хранители детства» и социального развития и охраны здоровья «Фокус-Медиа» при содействии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://childhoodkeepers.ru.

Адрес и место проведения: г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1. Центр благотворительности и социальной активности «Благосфера».

Справочная информация и аккредитация по телефону: 8(968)401-66-53 (Надежда Чибис).

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.