23 апреля состоится праздничное мероприятие «Детская пасхальная радость», которое соберет многодетные семьи Москвы

10:44 21.04.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 23 апреля 2017 года в 12 часов состоится праздничное мероприятие «Детская пасхальная радость», которое соберет многодетные семьи Москвы.

Праздник «Красная горка», который наступает в последний день пасхальной недели, символизирует собой весну, возрождение жизни, семейный очаг.

В этот день Донской монастырь на несколько часов станет большой художественной студией: маленькие мастера от 3 до 16 лет будут создавать пасхальные подарки, сувениры, рисунки, открытки, а также смогут познакомиться с историей и жизнью православной обители.

Организаторы мероприятия: РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Союзом сотрудничества и развития социально ориентированных организаций «Социальная палата».

Место и адрес проведения: г. Москва, Донская площадь, 1-3. Донской монастырь.

Справочная информация и аккредитация по телефону: 8(901)7470429

E-mail: n.turlakova@socpalata.org

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.