21 апреля состоится финальный концерт семейного городского творческого марафона талантов «Московская семья: путь к успеху»

18:11 18.04.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 21 апреля 2017 года в 19 часов состоится финальный концерт семейного городского творческого марафона талантов «Московская семья: путь к успеху».

Победители – родители и дети – вместе сыграют в одном музыкально-театрализованом представлении и исполнят песню «Аллилуйя любви» из рок-оперы «Юнона и Авось». На выступление приглашена актриса театра и кино Анна Зайкова, которая уже шесть лет исполняет роль Кончиты в постановке «Ленкома».

Конкурс «Московская семья: путь к успеху» проводится для многодетных семей и семей воспитанников центров социальной помощи семье и детям. Организаторы – Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Организации поддержки семьи и детства ДТСЗН города Москвы, РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», ГБУ ДО «Центр творчества «На Вадковском».

В марте и апреле 2017 года Объединение многодетных семей города Москвы проводило окружные отборочные туры творческого марафона в номинациях «Сценическое слово, «Вокал», «Инструментальный жанр», «Оригинальный жанр», «Семейный театр». Просмотры-кастинги прошли во всех округах столицы. В них приняли участие более 3 500 конкурсантов, артистический потенциал которых оценивало компетентное жюри.

Победители кастингов посещали студийные мастер-классы, на которых опытные педагоги работали с конкурсантами над актерским мастерством, вокалом, сценической пластикой и другими сценическими навыками. Занятия с артистами проходили в четырех группах: хор, эстрадно-джазовая, театрально-инструментальная, народные коллективы. Итогом этой работы стала постановка мюзикла с интермедиями, который расскажет о различных аспектах жизни многодетной семьи.

Подробная информация на сайте http://marafon.oms.msk.ru/.

Место проведения встречи: г. Москва, пл. Победы, д. 3. Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Большой концертный зал.

Аккредитация представителей СМИ по телефону:

8 (906) 775-28-99 (Наталья Аристова). E-mail: press@oms.msk.ru

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

города Москвы.