26 апреля состоится Общероссийский брейк-данс форум «Путь развития»

13:17 18.04.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 26 апреля 2017 года в 12 часов состоится Общероссийский брейк-данс форум «Путь развития».

Цель форума – создание диалоговой площадки, на которой будут обсуждаться вопросы сохранения брейк-данса (альтернативной хореографии) как профессионального танцевального направления, а также стратегия общероссийского развития профессионального брейк-данса как спортивного направления.

На форуме будут представлены дискуссионные и переговорные площадки: «Культивирование брейк-данс объединений (секции, студии, клубы, команды и др.) на базе государственных (муниципальных) учреждений», «Организация и проведение культурно н спортивно-массовых мероприятий по брейк-дансу в условиях сегодняшних реалий».

Для участия в Форуме приглашены представители государственных и муниципальных учреждений, руководители брейк-данс объединений, организаторы региональных, всероссийских и международных мероприятий по брейк-дансу.

Организатором мероприятия выступает Профессиональная лига брейк-данса России.

Место проведения встречи: г. Москва, 4-й Вешняковский пр-д, д.1. корп. 1, ГБУ «Московский дом общественных организаций».

Аккредитация представителей СМИ по телефону:

8 (903) 974-27-38. E-mail: 9742738@mail.ru

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

города Москвы.