18 июля 2015 года прошел Первый Молодежный Форум молодежи системы социальной защиты населения города Москвы

03.08.2015

Молодежный Совет Департамента социальной защиты населения города Москвы 18 июля 2015 года организовал I Молодежный Форум системы социальной защиты населения города Москвы на территории филиала №2 (Руза) Государственного автономного учреждения города Москвы “Научно-практический реабилитационный центр для инвалидов» ДСЗН города Москвы в Рузском районе.

На форуме молодые специалисты приняли участие в командных состязаниях, играх, посетили лекцию Уютновой Анастасии — руководителя компании «Умные технологии».

В рамках Форума состоялась встреча с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента социальной защиты населения города Москвы Петросяном Владимиром Аршаковичем, участники Форума получили возможность задать 100-вопросов Министру.

Итогом встречи стал молодежный концерт, на котором каждый округ Москвы представил свой номер.

Кульминационной частью вечера стало светящееся сердце из воздушных шаров со светодиодами, которые ребята запустили в небо.Форум получился ярким, запоминающимся и очень информативным.