Горячая линия для работников бюджетных учреждений города Москвы по вопросам оплаты труда

Получить консультацию о применении требований и норм трудового законодательства, а также направить заявление о нарушении трудовых прав вы можете, перейдя на специальный сайт Федеральной службы по труду и занятости онлайнинспекция.рф.

Для обращения в территориальный орган Федеральной службы по труду и занятости, осуществляющий функции по государственному надзору и контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на территории города Москвы вы можете перейти на официальный сайт Государственной инспекции труда в городе Москве.

Вопросы и ответы по оплате труда

Телефон «Горячей линии для работников бюджетных учреждений города Москвы по вопросам оплаты труда»:(495) 777-77-77.